Орловские «Русичи» потерпели очередное поражение

На этот раз огорчила орловских болельщиков Московская команда «Торпедо». Матч начинался благоприятно для «Русичей» — уже на десятой минуте счёт был 1:0 в пользу орловской команды, отличился Андрей Мирошин. Но уже через семь минут счёт был сравнен. До конца первого тайма орловские футболисты ещё дважды поразили ворота соперника, но засчитан был только один гол. На перерыв «Русичи» уходили под аплодисменты болельщиков, которые, казалось, дождались, наконец, качественной интересной игры от любимой команды.
Но во втором тайме орловских футболистов словно подменили. Вялая, неинтересная игра, редкие атаки. В итоге – поражение со счётом 2:3. Конечно, учитывая игру первого тайма, более логичной была бы ничья. Но факт остаётся фактом – очки, так необходимые нашей команде, набраны не были. Теперь «Русичам» предстоит встреча с «Калугой».

В состав национальной сборной для участия в лондонской олимпиаде вошли трое орловцев
Под Орлом пройдут всероссийские соревнования по маунтинбайку
В Орле пройдет открытое первенство города по каратэ
Опубликовано 09 Сен 2010 в 14:12. В рубриках: Спорт. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта. Количество просмотров: 1 317