Сегодня. День Победы!

По традиции День Победы в Орле начался торжественно — с водружения флага Победы и возложения цветов в сквере Танкистов.

Центральным событием 9 мая стал, конечно же, Парад войск Орловского гарнизона и юнармейцев, который прошел на площади имени Ленина. Затем с центральной площади города взял старт легкоатлетический пробег.
В 17.00 на площади перед кинотеатром «Победа» зазвучат песни рок-фестиваля «За нашу победу». В это же время в городском парке культуры и отдыха состоится заключительный концерт городского фестиваля «Не стареют душой ветераны».
В 18.00 на площади им. Ленина горожан и гостей Орла ждет гала-концерт «Победный май» с участием лучших творческих коллективов города. Кульминацией праздника станет фейерверк в 22.00.

 

Пока одни говорят, другие делают
Как защитить свидетеля
Наследники ОБХСС
Опубликовано 09 Май 2008 в 13:44. В рубриках: Общество. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта. Количество просмотров: 394

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

При цитировании материалов
прямая гиперссылка
на orelsreda.ru обязательна
Главный редактор: Татьяна Кузьмина
Генеральный директор: Елена Смирнова
Свидетельство о регистрации СМИ ПИ № ФС 57-0992 Р
Реклама на orelsreda.ru и печатной версии "Орловская среда"
Для пресс-служб и размещения рекламы: : orelsreda@list.ru
тел.: (4862) 76-20-60 факс: (4862) 43-72-04
адрес: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 25/27, пом.1
© 2011 ООО "Агентство "Орловская среда" orelsreda.ru