12.01.в Орле начнется фестиваль детских театральных студий

12.01.в Орле начнется фестиваль детских театральных студий

Городской фестиваль детских, юношеских, молодёжных театральных коллективов «Волшебная зима» пройдет в Орле с 12 по 15 января.

В фестивале примут участие воспитанники театральных студий орловских общеобразовательных школ, домов творчества, дворца пионеров им. Гагарина и ОГУ. Вниманию зрителей спектакль «Ночь после выпуска» представят и гости фестиваля – юные актеры Железногорского центра культуры.

Почти все спектакли пройдут на сцене Дома детского творчества Заводского района. И лишь один, «Ворон» студенческой студии ОГУ «Ювента», будет показан в большом зале музея Тургенева.

Вход на все спектакли бесплатный.

Открытие фестиваля состоится 12.01.в 10 часов в актовом зале Дома творчества Заводского района.

Программа фестиваля:

12 января

10.30 – спектакль «Белоснежка и семь гномов» (Дом творчества Заводского района)

11.30 – спектакль «Волшебный клубок» (Дом творчества Железнодорожного района).

12.30 – спектакль «Пуговка – Королева страны Потерянных Пуговиц» (школа №15).

13.30 – спектакль «Кот в сапогах» (школа №37).

14.30 –  спектакль «Теремок» (школа № 19).

16.00 – спектакль «Ворон» (студия «Ювента» ОГУ). Спектакль будет проходить в музее Тургенева).

13 января

11.00 – спектакль «Весёлый Роджер» (Дом творчества Заводского района).

12.00- спектакль  «Урожайный переполох» (школа № 29).

13.00 – спектакль «Дарнис и Хлоя» (школа №10).

14.00 – спектакль «Королевская корова» (школа №16).

15.00- спектакль «Сказка о вредной Золушке» (школа № 21).

14 января

11.00 – спектакль «Прощай, овраг» (Дом творчества Заводского района).

12.00 –  спектакль «Ледяная труба» (школа № 33).

13.00 –  спектакль « Сестра моя Русалочка» (школа № 40).

14.30 – спектакль «Ночь после выпуска» (Железногорский центр культуры).

15.30 – спектакль «За двумя зайцами» (Дом творчества Советского района).

16.30 – спектакль «Конёк Горбунок» (школа № 22).

15 января

11.00 – спектакль «Весёлые медвежата» (Дворец пионеров им. Гагарина).

11.30 – спектакль «Кот и лиса» (школа № 45).

12.00 – спектакль «Огниво» (Дом творчества Северного района)

12.30 – спектакль «Дядя Фёдор, пёс и кот» (Дом творчества Заводского района)

15.00 – Закрытие фестиваля.

Подробности в Телеграмм-канале - ПЕРЕЙТИ!
Оцените статью
Орловская среда
Добавить комментарий