12.01.в Орле начнется фестиваль детских театральных студий
Городской фестиваль детских, юношеских, молодёжных театральных коллективов «Волшебная зима» пройдет в Орле с 12 по 15 января.
В фестивале примут участие воспитанники театральных студий орловских общеобразовательных школ, домов творчества, дворца пионеров им. Гагарина и ОГУ. Вниманию зрителей спектакль «Ночь после выпуска» представят и гости фестиваля – юные актеры Железногорского центра культуры.
Почти все спектакли пройдут на сцене Дома детского творчества Заводского района. И лишь один, «Ворон» студенческой студии ОГУ «Ювента», будет показан в большом зале музея Тургенева.
Вход на все спектакли бесплатный.
Открытие фестиваля состоится 12.01.в 10 часов в актовом зале Дома творчества Заводского района.
Программа фестиваля:
12 января
10.30 – спектакль «Белоснежка и семь гномов» (Дом творчества Заводского района)
11.30 – спектакль «Волшебный клубок» (Дом творчества Железнодорожного района).
12.30 – спектакль «Пуговка – Королева страны Потерянных Пуговиц» (школа №15).
13.30 – спектакль «Кот в сапогах» (школа №37).
14.30 – спектакль «Теремок» (школа № 19).
16.00 – спектакль «Ворон» (студия «Ювента» ОГУ). Спектакль будет проходить в музее Тургенева).
13 января
11.00 – спектакль «Весёлый Роджер» (Дом творчества Заводского района).
12.00- спектакль «Урожайный переполох» (школа № 29).
Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ
13.00 – спектакль «Дарнис и Хлоя» (школа №10).
14.00 – спектакль «Королевская корова» (школа №16).
15.00- спектакль «Сказка о вредной Золушке» (школа № 21).
14 января
11.00 – спектакль «Прощай, овраг» (Дом творчества Заводского района).
12.00 – спектакль «Ледяная труба» (школа № 33).
13.00 – спектакль « Сестра моя Русалочка» (школа № 40).
14.30 – спектакль «Ночь после выпуска» (Железногорский центр культуры).
15.30 – спектакль «За двумя зайцами» (Дом творчества Советского района).
16.30 – спектакль «Конёк Горбунок» (школа № 22).
15 января
11.00 – спектакль «Весёлые медвежата» (Дворец пионеров им. Гагарина).
11.30 – спектакль «Кот и лиса» (школа № 45).
12.00 – спектакль «Огниво» (Дом творчества Северного района)
12.30 – спектакль «Дядя Фёдор, пёс и кот» (Дом творчества Заводского района)
15.00 – Закрытие фестиваля.
Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ