В деревне Турлатово камеры видеонаблюдения зафиксировали, что за отравлением собак стоят местные жительницы.
14 июля в деревне Турлатово Рязанской области женщины отравили бездомных собак, накормив животных продуктами с отравой. Это засвидетельствовали камеры видеонаблюдения.
Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ
По словам общественников, собаки буквально падали одна за одной. На глазах у местных детей у животных начинались судороги, глаза становились алыми, а изо рта шла пена с кровью. Вероятно, женщины хотели таким поступком защитить детей, однако по их же вене заставили их стать свидетелями жуткой картины.
— После этого сотрудник администрации унес труп одной из собак в неизвестном направлении. Труп другой нашли в контейнере.
Одно из пострадавших животных сейчас находится в клинике. Собака в тяжелом состоянии, ветеринары борются за ее жизнь.
Напомним, что в Москве ветеринары борются за жизнь кота Гриши, которого нашли в Тверской области с раной в заднем проходе. Предполагается, что неизвестный надругался над животным и бросил его на улице.: Курьер.Среда
ИсточникВсе кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ