Криштиану Роналду стал первым футболистом, забившим на пяти чемпионатах мира

Политика

Криштиану Роналду стал первым футболистом, забившим на пяти чемпионатах мираКриштиану Роналду стал первым футболистом, забившим на пяти чемпионатах мира фото: Сборная Португалии обыграла Гану на ЧМ-2022 со счетом 3:2.

В четверг, 24 ноября, в Катаре состоялся матч между сборными Португалии и Ганы, где победу одержали португальцы со счетом 3:2.

Голами в сборной Португалии отличились форвард Криштиану Роналду, реализовав пенальти на 65-й минуте, а также Жоао Феликс (78-ая минута) и Рафаэл Леау (80-ая минута).

У команду Ганы голы забили Андре Айю и Осман Букари.

Следующая игра у Португалия состоится 28 ноября, а противником станет сборная Уругвая.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

В турнирной же таблице в группе E португальцы занимают 1-е место, а следом расположилась сборная Южной Корее.

Португалия – Гана, счет 3:2. Обзор матча ЧМ 2022. Видео голов

Отметим, что португальский форвард Роналду отличился очередным рекордом в рамках ЧМ-2022.

Футболист забил первый мяч в рамках чемпионата, который стал уже пятым на его счету. Таким образом он стал первым в истории футболистом, забившем на пяти подряд ЧМ.

Ранее Topnews писал, что Япония сенсационно вырвала победу у Германии в рамках мундиаля.