«Кубок Петра Великого» прибыл в Орёл

Команда ДЮСШ «Орел-Карат» привезла из Липецка, где проходили  Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого, 8 золотых, 7 серебряных, 18 бронзовых наград, заняв  первое общекомандное место!

В соревнованиях принимали участие 350 спортсменов из 12 регионов страны. Команда ДЮСШ «Орел-Карат» впервые была представлена 79 спортсменами в возрасте от 10 лет и старше.

Асиман Мамедов (тренер Алексей Панкратов) принес в копилку нашей команды сразу 2 золотые награды. Сначала не оставил шансов соперникам в своей возрастной группе 12-13 лет ( св.51 кг). А затем уверенно победил в возрастной группе 14-15 лет (до 57 кг).

Сергей Калинин (тренер Олег Кошелев) в полуфинале занял 3 место в своей возрастной группе 10-11 лет (св.42 кг), а в возрастной группе 12-13 лет (до 51 кг) поднялся на высшую ступень пьедестала.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Александр Калинин (тренер Олег Кошелев) победил в своей возрастной группе 16-17 лет (св.76 кг), а в категории 18 лет и старше в финале уступил своему товарищу по команде Арсену Меграбяну и занял 2 место.

Илья Мальцев выиграл 2 бронзовые награды в категории 14-15 лет (до 63 кг)  и в категории 16-17 лет (до 61 кг).

Ольга Бобровникова (тренер Андрей Чупахин) заняла 3 место в возрастной категории 16-17 лет (до 59 кг) и 2 место в категории 18 лет и старше (до 68 кг).

Также чемпионами стали Руслан Ткачев (тренер Сергей Балашов) в категории 16-17 лет (до 76 кг), Никита Голиков ( до 67 кг) и Глеб Рябов (до75 кг), сообщает пресс-служба мэрии.