Орловские баскетболисты дважды проиграли рязанцам

Новости города

В прошедшие выходные в Орле в рамках чемпионата ЦФО по баскетболу сразились команды БК «Рязань» и «ОрелГУ». На домашнем поле орловцам не удалось одержать победу, пишут наши коллеги из «Рязанских новостей».

Победа рязанцам далась нелегко. Повторная встреча стала необычайно напряженной. Рязанцы смогли спасти игру лишь в концовке основного времени, а в овертайме сломили сопротивление орловцев.

25 февраля составе БК «Рязань» играли: Новоселов, Гущин, Алексеев, Хамитов, Соколов – старт, Синкевич, Ефремочкин, Бойков, Найберт

БК «ОрелГУ»: Васин, Умратуллоев, Прялухин, Даниил Бор. Плотников, Даниил Вас. Плотников – старт, Лево, Лимонт, Попов, Митрофанов.

Матч завершился со счетом 75:58 в пользу рязанской команды.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Уже 26 февраля за БК «Рязань» выступали Новоселов, Гущин, Ефремочкин, Хамитов, Соколов – старт, Синкевич, Бойков.

БК «ОрелГУ»: Васин, Лево, Прялухин, Даниил Бор. Плотников, Даниил Вас. Плотников – старт, Умратуллоев, Моисеев, Лимонт, Попов, Митрофанов.

Орловцы на вторую игру вышли с желанием взять реванш. Менее чем за три минуты до окончания игры  вели орловцы — 77:71.

Рязанцам все же удалось отыграть еще 4 балла. Буквально за считанные секунды до завершения матча рязанцы пропустили атакующий выпад «орлов». Гостям удалось успешно реализовать штрафные и сравнять счет.

В овертайме переломной стала трешка Синкевича – 87:85, после чего забивали уже только рязанцы. Матч завершился со счетом 92:85 в пользу баскетболистов из Рязани. В этом сезоне они возглавляют турнирную таблицу дивизиона ЦФО.

В эти выходные орловцы встретятся с БК «Тула» на гостевой площадке.