Орловский спортсмен стал победителем первенства России по греко-римской борьбе

В городе Владимире состоялось первенство страны среди слабослышащих спортсменов в возрасте до 23 лет в дисциплинах греко-римская и вольная борьба.

В весовой категории до 130 кг орловский борец Артём Платов провёл четыре схватки и во всех одержал победу. В 1/2 финала был повержен соперник из Сахалинской области, а в финале Артём Платов одержал уверенную победу над оппонентом из Тамбова.

Бронзовую медаль первенства завоевал орловец Максим Бочков в весовой категории до 67 кг.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

В рамках первенства по вольной борьбе в весовой категории до 125 кг Артем Платов вышел победителем в четырех схватках. Финальная схватка с соперником из Владикавказа завершилась вничью и лишь по последнему действию оппонент Платова стал победителем, а орловский борец поднялся на вторую ступень пьедестала.

Тренирует орловских спортсменов Эдуард Тарарыченков.