Помпео рассказал о шутках про КГБ в беседах с Путиным

Помпео рассказал о шутках в беседах с ПутинымПомпео рассказал о шутках в беседах с Путиным фото: Политик поделился воспоминаниями о временах его работы во главе МИД.

Бывший госсекретарь США Майк Помпео, комментируя текущую политическую ситуацию, обратил внимание на необходимость решения всех конфликтов путем дипломатии, а не военным противостоянием.

Также политик поделился воспоминаниями о временах его работы во главе МИД.

Тогда, как пояснил Помпео, экономическое развитие выступало гарантом безопасности и процветания. А это напрямую связано с уровнем ВВП стран, пишет агентство новостей АМНА.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Помимо этого, Помпео рассказал и об общении с президентом России Владимиром Путиным.

Исходя из бесед он сделал вывод, что Путин стремится к возрождению российской Империи. Однако, как пояснил Помпео, в их общении также часто проскальзывали шутки, темой которых были КГБ и спецслужбы.

«Говоря о своих контактах с Путиным, Майк Помпео признался, что они шутили по поводу КГБ и спецслужб», – говорится в публикации.

Бывший госсекретарь также затронул тему двусторонних отношений России и Китай, выразив убежденность, что партнерство между этими странами прекратится, так как лидер РФ и КНР «не смогут стать близкими друзьями».

Ранее Topnews писал, что несколько лет назад Помпео назвал Россию «врагом».

Источник
Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ
Оцените статью
Орловская среда
Добавить комментарий