Путин встретился с Кадыров впервые после скандала с видео

Президент Путин встретился с главой ЧечниПрезидент Путин встретился с главой Чечни фото: Встреча произошла впервые после скандала с публикацией видео с избиением 19-летнего заключенного в СИЗО.

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с президентом РФ Владимиром Путиным. О визите политика к главе государства стало известно из сообщений в СМИ.

Так, в своем ТГ-канале об этом сообщил журналист Павел Зарубин. В его посте появилось видео со встречи.

Позднее визит главы Чечни в столицу подтвердил кремлевский спикер Дмитрий Песков.

Как сообщает с его слов пресс-секретарь Владимира Путина, темой должна была стать положительная динамика развития региона, которая проявляется в самых разных сферах — от социальной до экономической.

Так, Владимир Путин заявил Кадырову, что успех обеспечивается в «значительной степени благодаря вам, вашей команде… и взаимодействию с правительством РФ».

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

«Уверенно люди работают», — цитирует пресс-служба слова главы государства.

Песков подчеркнул, что встречи, но уже в режиме ВКС, Владимир Путин проведет и с главами других регионов, которые недавно были поставлены на эти должности.

Напомним, что недавно Кадыров оказался в центре скандала, опубликовав видео, на котором его 15-летний сын избивает в СИЗО поджегшего Коран 19-летнего россиянина. За это глава Чечни похвалил сына-подростка, заявив, что тот поступил правильно.

Высказывания и ролик главы Чечни вызвали бурный общественный резонанс, а блогер Ксения Собчак упрекнула власти РФ в равнодушии к нарушениям отечественных законов.

Новости СМИ2

Ранее Topnews писал, что пятнадцатилетний сын Кадырова впервые прокомментировал свой поступок.

Источник
Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ
Оцените статью
Орловская среда
Добавить комментарий