фото: Прохожие помогли подростку.
Чудесное спасение подростка на набережной Севастополе засняли на видео очевидцы. Взрослые не позволили волне утащить мальчика в море. При этом едва не погибли сами смельчаки.
Судя по опубликованному видео, несколько людей взялись за руки и вытащили мальчика на берег.
В этот момент взрослых едва не сбила сильная волна.
СМИ сообщают, что мальчик в безопасности, своих спасителей он поблагодарил. Оказалось, что подросток гулял в непогоду по берегу. В какой-то момент большая волна сбила его и потащила в море.
На его счастье это заметили другие люди.
Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ
Напомним, на Краснодарский край в последние дни обрушилась непогода. На море замечены смерчи, жилые кварталы оказались под водой.
На этом фоне были закрыты пляжи, людей попросили не купаться.
Как писал ранее Topnews, в итоге туристы отправились в Крым и создали гигантские пробки на въезде на Крымский мост. Вдоль трассы расставлены биотуалеты.
Новости СМИ2
МЧС сообщает, что для удобства были открыты 80 пунктов досмотра. Всем автомобилистам в пробке у Крымского моста раздавали воду.
Синоптики предупреждают, что циклон в ближайшие дни уйдет с юга России. Волны успокоятся, но в субботу могут пойти короткие дожди.
ИсточникВсе кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ