Стали известны личности и других диверсантов, совершивших налет на Брянскую область

Новости города

Стали известны личности и других диверсантов, совершивших налет на Брянскую область

Фото: соцсети

Стали известны имена еще нескольких участников диверсионной группы, проникшей в Брянскую область сегодня. 

Помимо неонациста Дениса Никитина, это националист из Рыбинска Ярославской области Алексей Огурцов, в 2018 году покинувший Россию из-за уголовного преследования по 282-й статье. Националист Кирилл Канахин — в прошлом актер, в частности, снимавшийся в сериале «Глухарь», а затем перебравшийся на Украину, а также бывший офицер ФСБ Илья Богданов, еще с 2014 года перешедший на сторону Украины. 

Стали известны личности и других диверсантов, совершивших налет на Брянскую область

Напомним, в результате действий ДРГ в Брянской области два человека погибли. Ранение получил 10-летний мальчик. Как уточняют «Новости Брянска», Его уже прооперировали. Жизни ребенка ничего не угрожает.

Путин назвал терактом события в приграничной Брянской области. Ситуация в населённых пунктах приграничного Климовского района сейчас находится под контролем правоохранительных органов.

Источник
Подробности в Телеграмм-канале - ПЕРЕЙТИ!
Оцените статью
Орловская среда
Добавить комментарий

  1. Андрей

    Странно, что власти России не могут решиться воевать с укровермахтом по настоящему.
    Ведь если и дальше такие выходки прощать, то это закончится для России потерей уважения. Нужно реагировать немедленно. Власти и армия должны выполнять свои обязанности перед народом и страной на сто процентов, а не трусливо оправдываться. В последнее время это становится уже заметно.

    Ответить