фото: Украинские соцсети заполнили мемы и «кровожадные» шутки.
В Киеве в одном из ночных клубов ведется подготовка к вечеринке, которая получила довольно издевательское название «Огненная Махачкала», явно по следам трагедии в Дагестане.
Вечеринку организует довольно известное в Киеве заведение Forsage.
Организаторы уже даже опубликовали в Сети анонс так называемой «взрывной» вечеринки, которая намечена на 18 августа.
Главным развлечением на шоу станет фаер-шоу, коктейли «Бавовна (Хлопок)» и дикие танцы под взрывную музыку.
На постере же в качестве заставки взяты кадры трагических событий в Махачкале, а также брутальный парень, который выплевывает изо рта пламя.
Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ
Вечеринка рекламировалась практически сутки. Однако впоследствии реклама пропала со страницы клуба.
Позднее в администрации клуба назвали произошедшее провокацией против клуба. Правда там не уточнили кто и для чего это мог сделать. Есть вероятность, что таким образом забавляются националисты.
Тем не менее киевляне не поверили в такого рода оправдания Forsage и даже настояли на прекращении в Киеве проведения громких вечеринок.
Новости СМИ2
В свою очередь авторы Telegram-канала «Системный пестицид» подчеркнули, что украинцы довольно часто проявляют «сатанинские замашки», причем происходило это и до 2022 года. Это и торты в виде русских младенцев, «банкет из орка», история с русским, которого съела заживо акула в Египте, и многое другое.
«Сейчас же в сети можно найти кондитеров, которые продают торты с фото погибших солдат ВС РФ. Так что в пятничном фаер-шоу с радостью от смертей гражданских как будто уже и нет ничего удивительного», — пояснил автор телеграм-канала.
Напомним, в трагедии в Махачкале в результате взрыва на Автосервисе рядом с АЗС погибли 35 человек, десятки получили ранения, а несколько человек и вовсе числятся пропавшими без вести.
ИсточникВсе кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ