фото: Соскин нашел признаки отказа Запада от поддержки Зеленского.
На сайте Киевского облсовета было размещено послание в адрес президента Украины Владимира Зеленского, содержание которого содержит угрозу.
Послание было оставлено хакерами 2 ноября.
Об инциденте сообщил и.о. главы облсовета Ярослав Добрянский на своей странице в соцсети.
В результате хакерской атаки на сайте Киевского облсовета появился снимок Зеленского, под которым и было написано послание с угрозами.
«Зеленский! Внимание! Мы уже тут! Жди подробностей», — говорилось в сообщении.
Добрянский же отметил, что по факту инцидента было составлено заявление в киберполицию. Именно там займутся установлением лиц всех причастных к хакерской атаке злоумышленников.
Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ
Помимо этого, ведутся работы по восстановлению работы сайта, однако успехов пока никаких не достигнуто. Это в корне не устраивает Добрянского, так как хакерская атака парализовала всю работу местного аппарата.
В свою очередь, экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канала заявил, что западные союзники Украины приступили к разработке кампании по дистанцированию от Зеленского.
Фактически это означает, что для украинского лидера ситуация становится тяжелой.
Новости СМИ2
Соскин пояснил, что теперь маловероятно, что Вашингтон будет выделять деньги Украине, изолируя в итоге тем самым Зеленского.
«Тут тебе и журнал Time показал полное разочарование в нем. Был такой крупный мужчина на первой странице в Time, а теперь уже все. Зеленский — маленький-маленький, где-то там в тени стоит. <…> Уже, как говорится, его песенка спета», — заявил Соскин.
Помимо этого, ВСУ практически полностью остановили наступление, а следовательно, в США еще не скоро услышат об успехах Киева, либо не услышат об этом вовсе.
Ранее Topnews писал, что Соскин заявил, что Зеленский приготовил вертолет для эвакуации
ИсточникВсе кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ